08.05.2022, 16:20

7 мая в Дульдургинском районе чествовали ветеранов Великой Отечественной войны

7 мая в сельских поселениях Дульдургинского района чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, прошли праздничные мероприятия ко Дню Великой Победы.

В Дульдургинском районе в настоящее время проживает один участник Великой Отечественной войны Тимофеев Георгий Владимирович.

Георгий Тимофеев родился 25 января 1926 года в селе Бальзино, всю свою жизнь посвятил родному селу. Во время войны служил в десяти гвардейской автотранспортной дивизии. Окончил Горьковскую школу старшин-радиоспециалистов. После войны работал в детском доме, школе, директором сельского дома культуры. Сегодня в свои 96 лет участник Великой Отечественной войны Георгий Владимирович бодр, не теряет оптимизма и играет на балалайке.

Глава и сотрудники Администрации муниципального района «Дульдургинский район» и сотрудники Администрации Агинского Бурятского округа выезжали в сельские поселения встречались с ветеранами, тружениками тыла, поздравляли с предстоящим великим праздником.

Празднование Дня Победы в сельском поселении "Иля"

День Победы в сельском поселении "Алханай"

Празднование Дня Победы в сельском поселении "Таптанай"

День Победы в сельском поселении "Зуткулей"