13.01.2022, 16:00

Поздравление Главы муниципального района «Дульдургинский район» и Совета муниципального района «Дульдургинский район» с Днем российской печати

Уважаемые работники печати!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником, Днем Российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря вам каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе.

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно принимаете профессиональные вызовы и с честью проходите испытания на профессиональное мастерство.Хотим пожелать, чтобы Вас никогда не покидало вдохновение!

Побольше интересных и позитивных информационных поводов, творческого долголетия, здоровья, счастья и благополучия!

С ПРАЗДНИКОМ!