12.01.2022, 11:48

Администрация и Совет муниципального района «Дульдургинский район» сердечно поздравляет работников Прокуратуры с профессиональным праздником!

Уважаемые работники Прокуратуры!

Сердечно поздравляем Вас с 300-летием Российской прокуратуры и Днём работника прокуратуры ! Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник – день прокуратуры! Пусть Ваша служба и не видна каждому из нас, но мы все за нее благодарны. Ваш ответственный труд на страже закона делает мир чище и добрее. Благодаря Вам защищены права граждан нашего района. Пусть все Ваши старания будут щедро вознаграждены уважением, почетом и достойной платой. Здоровья Вам крепкого, настроения хорошего, настоящей любви и крепкой дружбы! Пусть каждый Ваш день сопровождается приятными событиями и вся жизнь будет наполнена светом.

С праздником, с днем прокуратуры!