12.01.2022, 09:53

Рабочая поездка главы Дульдургинского района по животноводческим стоянкам

Глава муниципального района «Дульдургинский район» Дугаржапов Базар Самбаевич совместно с заместителем главы, начальником управления сельского хозяйства администрации муниципального района «Дульдургинский район» Бадмаевым Доржижаб Банзаракшиевичем провели рабочую поездку по девяти животноводческим стоянкам СП «Таптанай». Проконтролировали ход зимовки общественного скота. По итогам поездки Глава района продолжит объезд сельских поселений района.

27.03.2024 Режим повышенной готовности введен в Дульдургинском районе из-за пожароопасного периода
27.03.2024 Председатель совета молодых педагогов Дульдургинского района Долгор Шагаева приняла участие в Молодежной профсоюзной смене 2.0.
27.03.2024 На районном совещании отдела и учреждений культуры муниципального района «Дульдургинский район» обсуждались итоги работы учреждений культуры за 2023 год и планы на 2024 год
25.03.2024 Цындыма Аюшиева награждена Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края
25.03.2024 Для матерей участников спецоперации провели экскурсию в национальный парк «Алханай»
25.03.2024 Дорогие работники культуры Дульдургинского района!​ Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!
21.03.2024 Министерство обороны Российской Федерации ведет набор в мобилизационный людской резерв
21.03.2024 Легкая атлетика - королева спорта!