Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.11.2021, 17:11

В Забайкалье от COVID-19 за прошедшие сутки вылечились 196 человек

По данным на 29 ноября, за сутки в Забайкальском крае было выявлено 335 новых подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. С начала пандемии опасный вирус обнаружен у 87 692 забайкальцев.

За прошедшие сутки 196 человек вылечились от коронавируса, общее количество победивших болезнь забайкальцев составило 73 586.

В моногоспиталях Забайкалья проходят лечение пациенты с разной степенью тяжести новой коронавирусной инфекции, из них 186 человек находятся в тяжелом состоянии, 62 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. За весь период COVID-19 унес жизни 1 920 человек, за последние сутки в Забайкалье подтверждено десять летальных случаев от коронавируса.

В Дульдургинском районе по данным ГУЗ Дульдургинская ЦРБ на 29 ноября на территории района заболевших 2535 человек, выздоровели 2366 человек, на лечении находятся 206 человек.

Напоминаем, сделать прививку можно в сельских врачебных амбулаториях села Зуткулей, Чиндалей и фельдшерско-акушерских пунктах села Алханай, Таптанай, Токчин и Узон, также в ГУЗ Дульдургинская ЦРБ .

Мобильные пункты вакцинации продолжают работу ежедневно.

Будьте осторожны! Воздержитесь посещения общественных мест! Соблюдайте все меры по профилактике, пользуйтесь защитной маской!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: