Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.09.2021, 16:09

В рамках регионального проекта «3000 добрых дел» для многодетной приемной семьи из Дульдурги приобретен микроавтобус

В рамках регионального проекта «3000 добрых дел» для многодетной приемной семьи из Дульдурги приобретен микроавтобус

31 августа прошло вручение автомобиля семье, которая по праву его заслужила, семье, которая достойна называться Семьей с большой буквы. Семье Александры и Андрея Леонтьевых. Данное мероприятие стало возможным в рамках реализации проекта «3000 добрых дел», Федерального проекта партии «Единая Россия». В рамках этого проекта запланированы 64 мероприятия на территории района.

В большой и дружной семье Андрея и Александры воспитываются 10 детей. Приемные родители Леонтьевы прививают детям навыки семейной жизни: девочки вместе с мамой охотно готовят вкусные обеды и ужины для большой семьи, причем молодым хозяюшкам особенно удаются изделия из муки: вареники, пельмени, пирожки, торты. Ну, а забота главы семейства Андрея Андреевича - обеспечить благополучие всех. Кстати, любые ремонтные работы, проводимые в доме, вместе с папой выполняют все. Они дружно обрабатывают земельный участок, ухаживают за домашней птицей. А еще любят так же, как отец, повозиться с техникой: помогают ему ремонтировать машину, собирают и разбирают велосипеды, мопеды, мотоциклы.

Глава муниципального района «Дульдургинский район» Базар Дугаржапов торжественно вручил ключи от микроавтобуса многодетной семье Леонтьевых.

«Семья Леонтьевых Андрея и Александры одна из первых замещающих семей, созданных в Дульдургинском районе. Является примером для подражания, приверженцы семейных традиций, активные участники всех мероприятий, проводимых в селе, в районе. Всегда открытые, искренние, готовые прийти на помощь.Счастья, добра, сибирского здоровья!», - пожелал счастливой, «солнечной» семье глава района Базар Дугаржапов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

27.03.2024 Режим повышенной готовности введен в Дульдургинском районе из-за пожароопасного периода
27.03.2024 Председатель совета молодых педагогов Дульдургинского района Долгор Шагаева приняла участие в Молодежной профсоюзной смене 2.0.
27.03.2024 На районном совещании отдела и учреждений культуры муниципального района «Дульдургинский район» обсуждались итоги работы учреждений культуры за 2023 год и планы на 2024 год
25.03.2024 Цындыма Аюшиева награждена Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края
25.03.2024 Для матерей участников спецоперации провели экскурсию в национальный парк «Алханай»
25.03.2024 Дорогие работники культуры Дульдургинского района!​ Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!
21.03.2024 Министерство обороны Российской Федерации ведет набор в мобилизационный людской резерв
21.03.2024 Легкая атлетика - королева спорта!

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: