Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.06.2021, 16:24

В Дульдурге продолжается прием гуманитарной помощи для пострадавших от паводков

В Дульдурге продолжается прием гуманитарной помощи для пострадавших от паводков

Уважаемые земляки!

События, произошедшие в Забайкальском крае за последнее время, не могут оставить равнодушными наши сердца! Из-за подтопления жилых домов в результате паводковых вод и ливневых дождей в помощи нуждаются жители Газимуро-Заводского, Могочинского, Нерчинского, Петровск-Забайкальского, Сретенского, Чернышевского, Шелопугинского, Александрово-Заводского, Борзинского, Балейского, Нерчинского и Оловяннинского районов. Нашим соотечественникам, оставшимся без крова, без одежды и элементарных средств к существованию, необходима оперативная гуманитарная помощь! Каждый из нас может внести свой непосильный вклад в благое дело!

Администрация муниципального района «Дульдургинский район» приняла решение об открытии пункта приема гуманитарной помощи для пострадавших от паводков. Мы призываем Вас, дорогие друзья, откликнуться на призыв о помощи! Любая принесенная вами вещь, будь то продукты питания, одежда или предметы первой необходимости, станут значимыми и как нельзя нужными для пострадавших от наводнения. Все вместе, каждый по крупице, мы сможем помочь нашим гражданам наладить и восстановить потерянное и вернуться к нормальной полноценной жизни.

Наиболее остро люди нуждаются в продуктах длительного хранения и теплой одежде. Гуманитарная помощь принимается до 1 июля.

Пункт сбора вещей и продуктов расположен по адресу: с. Дульдурга, ул. Советская, 28, контактный телефон: 89144832727 Оксана Аюшиевна.

Время приема помощи в рабочие дни – с 9:00 до 18:00, в выходные – с 10:00 до 18:00.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: