10.06.2021, 16:21

Администрация и Совет муниципального района "Дульдургинский район" поздравляет с Днём России!!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

День России – праздник каждого жителя нашего многонационального, богатейшего природными ресурсами, с уникальной историей, культурным наследием, мощным научно-техническим потенциалом государства.

Малая родина, дорогие сердцу места, родной дом, близкие люди – именно эти нетленные ценности объединяют нас.

Славные победы и достижения наших предков являются примером сплоченности, солидарности и патриотизма. Долг каждого из нас – сохранить и приумножить могущество и величие Родины, защищать ее суверенитет, национальные интересы и ценности многонационального российского народа.

В этот знаменательный день от всего сердца желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира и добра!

С уважением,

Глава муниципального района «Дульдургинский район» Б.С. Дугаржапов