10.06.2021, 12:14

Проведено очередное заседание оперативного штаба по нераспространению коронавирусной инфекции на территории Дульдургинского района

В Дульдургинском районе наблюдается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. По данным на 8 июня зафиксировано 1389 случаев заболевших новой коронавирусной инфекцией. За период с 1 по 8 июня выявлено 8 новых случаев заболевания. Всего привито вакциной от коронавирусной инфекции 2660 человек.

На заседании оперативного штаба принято решение возобновить проведение рейдов о соблюдении правил санитарных норм в торговых объектах, объектах общепита. Сотрудниками отделения полиции по Дульдургинскому району проводятся рейды по соблюдению масочного режима. С начала года сотрудниками составлены 61 протоколов по статье КоАП РФ 20.6.1 (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).