07.06.2021, 14:51

Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 30.09.2020 № 732 "Об утверждении Правил пользования пляжами в Российской Федерации"

Приказ МЧС России от 30 сентября 2020 г. N 732 "Об утверждении Правил пользования пляжами в Российской Федерации"
11 ноября 2020

В соответствии с пунктом 7 Положения о Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2004 г. N 8351, приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила пользования пляжами в Российской Федерации (далее - Правила).

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2021 г., за исключением главы III Правил, которая вступает в силу с 1 июля 2021 г.

3. Положения главы V Правил признаются утратившими силу с 1 июля 2021 г.
Министр Е.Н. Зиничев