03.03.2021, 11:27

Итоги краевых соревнований по стрельбе из лука

19-21 февраля 2021 года в Чите прошло молодежное Первенство Забайкальского края по стрельбе из лука. На данных соревнованиях принимали участие ученики тренера-преподавателя по стрельбе из лука Цырендашиевой В.Ю. и заняли следующие места: среди юниоров первое место занял Осоров Буянто, второе место занял Намсараев Сандан, среди юниорок Мыльникова Виктория заняла 9 место, Аюрова Цындыма была на 26 месте.

26-28 февраля 2021 года там же прошел Кубок Забайкальского края по стрельбе из лука среди взрослых. Среди мужчин Намсараев Сандан занял 5 место, Осоров Буянто занял 9 место из 108 мужчин. Среди женщин Мыльникова Валерия заняла первое место, Мыльникова Виктория заняла 7 место, Аюрова Цындыма заняла 32 место из 90 женщин. В командном первенстве команда села Дульдурга в составе Мыльниковой Валерии и Намсараева Сандан стали серебряными призерами Кубка края, а команда Дома спорта «Иля» в составе Осорова Буянто и Мыльниковой Виктории заняли 8 место из 36 команд.