13.01.2021, 14:07

Волонтеры акции «МыВместе» в новогодние праздничные дни продолжали работать

За период новогодних каникул волонтерами акции «МыВместе» обслужено заявок по доставке продуктов и лекарств: Таптанай – 2, Ара-Иля – 5, Дульдурга – 6. Волонтеры выезжали за продуктами в Дульдургу для семей, которые находятся на самоизоляции в Ара-Иле, а в Бальзино в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили ветеранов и пожилых земляков, кто находится на самоизоляции, с Новым годом во дворе.

В рамках акции «Корзина Добра» собрано 5 пакетов продуктов. На сегодняшний день волонтеры-студенты села Дульдурга приступили к учебным занятиям, поэтому в селе возникает проблема в доставке продуктов и медикаментов.

В селе Токчин в рамках акции «Твори Добро» собраны и подарены новогодние пакеты с подарками 12 детям инвалидам, инвалидам с детства. Спонсорами данной акции выступили молодежь села.