12.01.2021, 10:10

Администрация и Совет муниципального района "Дульдургинский район" поздравляет с Днем прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны системы органов прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Почти три столетия российская прокуратура обеспечивает надзор за соблюдением законности, координирует деятельность правоохранительных органов в борьбе с преступностью, сохраняя доверие граждан.

На ваших плечах лежит непростая задача быть на страже закона и порядка, защищать интересы государства и каждого гражданина Российской Федерации. Благодаря вашему профессионализму и компетентности ежедневно обеспечивается безопасность наших семей, детей.

В этот праздничный день желаем вам выдержки, терпения, сил в вашей нелегкой работе. Крепкого здоровья, добра, сил и энергии для достижения всех поставленных целей!