12.11.2020, 16:06

В Дульдурге работают Call-центры по коронавирусу

В Дульдургинской районной больнице начала работать горячая линия по вопросам коронавируса. В круглосуточном режиме звонки принимают номера Скорой помощи: 8 (30256) 2-12-20, 2-15-35.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в Call-центр по телефону: 8 (30256) 21122 в будние дни в рабочее время, также работают телефоны: 2-13-14 -детская регистратура, 2-15-25 - взрослая регистратура.

Медицинские работники, студенты – практиканты отвечают на интересующие вопросы граждан и предоставляют подробную информацию о мерах профилактики. По номерам телефонов жители района могут не только задать вопросы о коронавирусе, сообщить о плохом самочувствии, но также и сообщить о гражданах, нарушающих режим самоизоляции.

В Забайкальском крае действует единая справочная по коронавирусу — 112. Также был создан специальный сайт, на котором размещена вся необходимая информация, — virus.75.ru.