10.11.2020, 11:45

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Администрация и Совет муниципального района "Дульдургинский район" поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа – одна из самых значимых, опасных и трудных. От вас зависят благополучие, безопасность и спокойствие, как отдельного человека, так и всего общества и государства в целом. Днём и ночью, в выходные и будни обеспечиваете общественный порядок, нередко, рискуя здоровьем и жизнью, вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях. Отдельные слова благодарности и признательности – ветеранам полиции. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшим образцом для подражания современного поколения стражей правопорядка.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, удачи и профессиональных успехов в службе на благо Отечества и жителей нашего района!

25.11.2020 В Дульдургинском районе продолжаются рейдовые проверки торговых объектов и организаций
20.11.2020 АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ при положительном результате анализа на COVID-19
12.11.2020 В Дульдурге работают Call-центры по коронавирусу
12.11.2020 Проводится онлайн-конкурс, посвященный Международному Дню матери
10.11.2020 ТОНД по Агинскому,Дульдургинскому, Могойтуйскому районам и городскому округу «Поселок Агинское» информирует о соблюдении мер предосторожности по пожарной безопасности
10.11.2020 Данные о количестве заболевших COVID-19 на 10 ноября
10.11.2020 Администрация и Совет муниципального района "Дульдургинский район" поздравляет с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз