05.11.2020, 15:55

Не позднее 1 декабря 2020 года необходимо уплатить имущественные налоги физических лиц

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю информирует о том, что cрок уплаты в текущем году земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц за 2019 год установлен не позднее 1 декабря 2020 года.

Следует обратить внимание, что физическим лицам, подключенным к интернет сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», налоговые уведомления направлены в электронном виде и не дублируются по почте. В случае если налогоплательщик утратил доступ к «Личному кабинету», ему необходимо получить регистрационную карту с паролем и логином в любом налоговом органе. Кроме того, реализована возможность входа в сервис ФНС России с помощью подтверждённой учётной записи портала Госуслуг. По всем возникающим вопросам, связанным с неполучением сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физическими лицами, необходимо обращаться в налоговые инспекции по месту нахождения объекта имущества или по адресу регистрации места жительства.

Подробности по телефону горячей линии 8 800 222 22 22, на www.nalog.ru/nifz

25.11.2020 В Дульдургинском районе продолжаются рейдовые проверки торговых объектов и организаций
20.11.2020 АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ при положительном результате анализа на COVID-19
12.11.2020 В Дульдурге работают Call-центры по коронавирусу
12.11.2020 Проводится онлайн-конкурс, посвященный Международному Дню матери
10.11.2020 ТОНД по Агинскому,Дульдургинскому, Могойтуйскому районам и городскому округу «Поселок Агинское» информирует о соблюдении мер предосторожности по пожарной безопасности
10.11.2020 Данные о количестве заболевших COVID-19 на 10 ноября
10.11.2020 Администрация и Совет муниципального района "Дульдургинский район" поздравляет с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз