16.09.2020, 16:41

Вопросы оказания бесплатной юридической помощи и правового информирования населения обсудили в рамках рабочей встречи

Сотрудники Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края посетили администрацию района с целью анализа работы в области правового просвещения и информирования граждан, организации оказания бесплатной юридической помощи, а также обсуждения проблемных вопросов и оказания консультативной помощи по осуществлению деятельности административных комиссий в муниципальном районе.

В рамках рабочей встречи сотрудники встретились с первым заместителем главы муниципального района, с начальником отдела правового обеспечения, с сотрудниками комитета по финансам, секретарем административной комиссии и ответственными лицами администрации района по организации оказания бесплатной юридической помощи.