08.09.2020, 09:25

К сведению избирателей муниципального района «Дульдургинский район»

13 сентября 2020 года на территории муниципального района «Дульдургинский район» в единый день голосования проводятся выборы глав сельских поселений и депутатов Советов сельских поселений. Выборы главпроводятся в 4 сельских поселениях: с. Дульдурга, с. Бальзино, с. Токчин, с.Чиндалей. Выборы депутатов сельских поселений проводятся во всех сельских поселениях.

Если в день голосования избиратель по уважительной причине будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, то ему будет предоставлена возможность проголосовать досрочно путем заполнения бюллетеня:

С 02 сентября по 08 сентября 2020 года в муниципальных избирательных комиссиях

С 09 сентября по 12 сентября 2020 года

- в помещении участковой избирательной комиссии по месту жительства.

Досрочное голосование проводится по предъявлении паспорта и соответствующего заявления с указанием причин досрочного голосования.