Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
04.09.2020, 09:37

Реализация проекта «Островок здоровья»

Реализация проекта «Островок здоровья»

В 1сентября в День знаний в филиале муниципального бюджетного учреждения культуры «Дульдургинский межпоселенческий социально-культурный центр» в Краснояровском сельском клубе состоялось открытие спортивной комнаты «Островок здоровья», который был укомплектован в рамках районного и краевого конкурсов проектов развития территориального общественного самоуправления «Решаем сами».

Приоритетным направлением проектной работы стало: формирование здорового образа жизни и повышение качества жизни населения, развитие физической культуры и спорта на селе. В сфере культуры это еще один дополнительный досуг, который носит массовый, групповой и индивидуальный характер. Организовать коллективный отдых – это означает включить каждого человека в общую деятельность, соединить его индивидуальные интересы с общественными. Поэтому в этом году благодаря конкурсам проектов районного и краевого конкурса, получилось организовать дополнительный отдых, и обустроить комнату на базе Краснояровского сельского клуба.

На протяжении многих лет в нашем селе, а также в нашей Краснояровской начальной школе не было специального, спортивного помещения для того, чтобы жители, в том числе дети и молодежь, могли заниматься спортом, особенно в холодное время года. На сегодняшний день, мы, эту проблему решили.

Отдельные слова благодарности хочется сказать районному руководству, в частности Главе муниципального района «Дульдургинский район»Дугаржапову Базар Самбаевичу, специалистам Администрации муниципального района за поддержку и помощь. Атак же Главе СП «Бальзино» Ивановой Екатерине Сергеевне за помощь и поддержку. И в знак благодарности все участники проекта «Островок здоровья» желают вам крепкого здоровья, благополучия, удачу, семейного счастья и сердечных вам улыбок на многие годы!

Староста села Красноярово: Гурулева Т.А

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: