31.08.2020, 15:38

Подведены итоги районного онлайн-конкурса детских поделок "Пусть не будет войны никогда" в рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Году памяти и славы. Всего на конкурс прислано 47 работ.

Все присланные на конкурс работы были оценены жюри.

Организаторами конкурса выступили Отдел образования по социальной политике Дульдургинского района и МБУК "Дульдургинский межпоселенческий социально- культурный центр.

Организаторы выражают благодарность детям, родителям, воспитателям и учителям.

Дипломы, призы и благодарственные письма будут вручены 1 сентября 2020 года на День знаний.

Возрастная категория:

от 4-8 лет:

1место: Степанова Эржена, МБДОУ" Чебурашка",с Дульдурга и Батожаргалов Доржи ДСОШ

2 место: Новопашин Егор,д/с "Чебурашка" и Полетаева Валерия, МБДОУ"Ромашка"

3 место: Чимитов Аюр д/с "Ромашка" и Борокченов Бадма д/с "Бэлиг"

от 9-14 лет:

1 место: Дагбаев Эдуард,Алханайская СОШ "Аллея Победы"

2 место: Найданов Жаргал, Алханай , "Я помню, я горжусь" и Мыльников Роман, Бальзино

3 место: Гончикова Сарюна, ДСОШ2 и Батожаргалова Эльвира, ДСОШ2

Ещё раз благодарим всех за активное участие в нашем конкурсе "Пусть не будет войны никогда ".