29.06.2020, 11:40

«Горячая линия» в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городском округе «Поселок Агинское» по профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городском округе «Поселок Агинское» проинформируют население о том, как вести себя на природе и какие необходимо предпринять меры, чтобы защитить себя от клещей. Консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт — с 8.30 до 16.00.Телефоны горячих линий в Территориальном отделе: 8 (30239) 3-47-74; 8 (30239) 3-71-98; 8 (30239) 3-71-95.