В Дульдурге работники культуры провели мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Основной идеей мероприятия стало сохранение памяти о погибших, пострадавших мирных жителей в Беслане от рук террористов и недопущение террористических актов в будущем. В митинге приняли участие учащиеся средних классов с классными руководителями, заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений, глава сельского поселения «Дульдурга» Мунко Эрдынеев, председатель комитета по социальной политике - заместитель главы муниципального района "Дульдургинский район" Мыдыгма Жамбалова, воины - интернационалисты.