Проведено очередное заседание антитеррористической комиссии Дульдургинского района

Глава муниципального района, председатель антитеррористической комиссии Дульдургинского района Базар Дугаржапов провел очередное заседание комиссии.

Были рассмотрены девять вопросов, в том числе организация индивидуальной профилактической работы с лицами, прибывшими из стран ЦАР в потоках трудовых мигрантов, а также работающих вахтовым методом; обеспечение антитеррористической защищенности объектов образования Дульдургинского района; о ходе паспортизации торговых объектов района; о мерах по обеспечению праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и труда, 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По итогам заседания были приняты соответствующие решения и рекомендации.